Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 11 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

ВККС рассмотрит заявление судьи арбитража Зауралья на пост зампреда суда

Анастасия ГейнВККС рассмотрит заявление судьи арбитража Зауралья на пост зампреда судаЯромир Романов

Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации 23 ноября планирует рассмотреть заявление Романа Алексеева о рекомендации кандидатом на должность заместителя председателя Арбитражного суда Курганской области. Соответствующий вопрос включен в предварительную повестку заседания ВККС, передает корреспондент Znak.com.

Роман Алексеев родился 15 мая 1972 года в Кургане. В 1996 году он окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». В Арбитражном суде Курганской области Алексеев работает с 2001 года, с 2002 года — в должности судьи. В 2007 году ему был присвоен 2-й квалификационный класс судьи.

Председателем Арбитражного суда Курганской области в настоящее время является Вячеслав Доставалов. Должность его заместителя, по информации с сайта суда, занимает Ольга Гусева.

При этом Роман Алексеев входит в президиум арбитражного суда в качестве председателя первого судебного состава коллегии по рассмотрению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: