Сергей Иванов
Опубликовано: 22:16, 19 ноябрь 2021
Технологии

Преимущества облачной телефонии

Виртуальная АТС на сегодняшний день является одним из наиболее удобных способов обеспечить качественную и недорогую связь для компании. Самое важное в этой ситуации найти качественную облачную телефонию по доступной стоимости и с большим набором функций. Есть возможность без проблем настроить единый номер для нескольких телефонов.

Чем виртуальная АТС лучше стандартной

Облачная телефония дает шанс использовать многоканальные номера с интеллектуальной переадресацией звонков. При этом информация записывается и хранится на одном сервере. Основные преимущества в следующем:

  • понижение расходов на организацию связи, включая международную и междугороднюю;
  • можно создать единое коммуникационное пространство;
  • высокий уровень гибкости и масштабируемость;
  • возможность оптимизировать работу персонала.

По факту облачная телефония – это простая телефонная станция, расположенная в облаке. Для осуществления звонков достаточно иметь доступ к сети интернет и специализированное программное обеспечение. Подключение осуществляется в течение нескольких часов, а компания-провайдер осуществляет бесплатную техническую поддержку. При этом нет необходимости приобретать дорогостоящее оборудование.

Облачная ip телефония «Плюсофон»

Наша компания предлагает качественную виртуальную телефонию с полным техническим сопровождением и сервисным обслуживанием. Облачная телефония позволяет работать с самыми разными абонентскими устройствами: стационарными телефонами, софтфонами на персональных компьютерах, смартфонами. Самое главное , чтобы техника, имеющаяся на балансе, поддерживала передачу данных по VoIP-протоколам

Клиентам будет просто дозвониться до вашей компании, поскольку мы предлагаем красивые номера, с легко-запоминающимися наборами цифр. Такой номер запомнится без проблем визуально или на слух практически сразу.

Мы предлагаем продукты и тарифы как для крупных бизнес-компаний, так и для индивидуальных предпринимателей. Есть предложения для частных лиц, которые часто звонят за границу. Для из бюджета отлично подойдет облачная ip телефония. Главным преимуществом для бизнеса будет именно возможность расширить географию своей деятельности.

Есть возможность отследить, какой канал работает эффективно, а какой приносит меньше дохода. Это происходит с помощью отслеживания источника входящих звонков.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)