Другие новости
Главу Сосьвинского ГО оштрафовали за отсутствие маски

Главу Сосьвинского ГО Геннадия Макарова оштрафовали на 10 тыс. рублей за нарушение антиковидных мер.
Как сообщили в Серовском райсуде, чиновник был оштрафован за то, что присутствовал на заседании городской думы без маски (административная статья «невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации»).
Материалы по административному правонарушению поступили в суд из полиции. Сейчас Макаров имеет право обжаловать вынесенный приговор.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
