Общество
В липецких коронавирусных госпиталях скончались ещё 11 человек

За сутки коронавирус обнаружили у 395 жителей Липецкой области, сообщили в федеральном оперштабе. Общее число случаев в регионе достигло 69 074.
За день скончались 11 пациентов с COVID-19, количество жертв выросло до 2 246. Выздоровели 473 человек (61 607 всего). В регионе прошли полную вакцинацию 535 383 человек, коллективный иммунитет достиг 55%.
За последние сутки в России выявлено 36 818 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 6,6% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 1 240 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровел 34 161 человек.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
