Другие новости
Министр природных ресурсов и экологии РФ заболел коронавирусом

Министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов заболел коронавирусом.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя министерства Марину Евсееву, тест на COVID-19 оказался положительным, но болезнь протекает в легкой форме, госпитализация Александру Козлову не понадобилась.
Сейчас он продолжает работать в дистанционном режиме. В остальных мероприятиях, включая климатический саммит в Глазго, будет принимать участие замминистра Сергей Аноприенко.
Фото: http://www.kremlin.ru/
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
