Другие новости
В уральской столице мошенники украли у блокадницы 1,2 млн. рублей

В Екатеринбурге у пенсионерки-блокадницы мошенники украли 1,2 млн. рублей.
Как сообщает портал Е1, 85-летней женщине по телефону позвонила неизвестная, представившаяся ее племянницей. Она рассказала, что переходила дорогу на красный свет и спровоцировала аварию, в которой пострадала беременная женщина, находившаяся за рулем автомобиля.
Якобы для того, чтобы избежать тюрьмы «племянница» попросила у пожилой женщины деньги. К пенсионерке дважды приходил курьер, которому блокадница сначала отдала 800 тыс., а затем еще 400 тыс. рублей.
Как сообщили в УМВД России по Екатеринбургу, по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». Сейчас устанавливаются обстоятельства и причастные лица.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
