Другие новости
В Асбесте обстреляли здание инфекционного отделения горбольницы

В Асбесте неизвестные обстреляли здание инфекционного отделения горбольницы №1 и припаркованный там же автомобиль врача-реаниматолога.
Как сообщает портал E1.ru со ссылкой на источник, в результате инцидента никто не пострадал. Мотивом может быть чья-то месть за умершего от коронавируса родственника.
«Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, как связанные с хулиганским мотивом, так и иные. Устанавливается точный материальный ущерб, а также возможные очевидцы произошедшего», - сообщил глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
