Другие новости
Байден оценил саммит G20

Президент США Джо Байден заявил, что саммит G20 добился прогресса по борьбе с пандемией, восстановлению экономики и кризису с климатом.
«Это был сложный год, отмеченный огромными глобальными вызовами, из которых критическими являются пандемия, … постоянное экономическое восстановление и борьба с климатическим кризисом. Я считаю, что мы добились осязаемого прогресса в каждом из этих вопросов, в частности из-за намерения этого добиться, с которым сели за стол переговоров США», — сказал Байден на пресс-конференции в Риме по итогам саммита G20.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
