Общество
В Липецке пропавший 12-летний школьник ночевал на чердаке

В Липецке сотрудники уголовного розыска нашли пропавшего накануне, 21 октября, днем 12-летнего школьника. После школы ребенок не вернулся домой.
Как сообщили most.tv в УМВД по Липецкой области, полицейские нашли ребенка сегодня утром на пустыре рядом с домом № 59 на улице Стаханова. По данным силовиков, ребенок ночевал на чердаке многоквартирного дома. По факту инцидента уже проводится проверка. В ведомстве подчеркнули, что ребенок из благополучной семьи.
— Огромное спасибо полиции и волонтерам за оперативные и слаженные действия. Уважаемые родители, пожалуйста, будьте внимательнее к своим детям, — написала в своем Instagram мэр Липецка Евгения Уваркина.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
