Анатолий Плющай
Опубликовано: 23:21, 18 октябрь 2021
По материалам: chistovik
Технологии

Лидера Rammstein застали в гримёрке молодой певицы в Москве

Лидера Rammstein застали в гримёрке молодой певицы в Москве

Это сразу породило слухи о новом романе рок-звезды.

Ранее разговоры о предполагаемом романе Светланы Лободы и Линдеманна разрывали российские и украинские СМИ. Но с тех пор пару давно не видели вместе. Похоже, у артиста новая фаворитка в российском шоу-бизнесе.

Стоило Лободе переехать жить на Кипр, как Тилль Линдеманн нашёл в России новую любимицу. Об этом журналистам стало известно за кулисами акустического концерта украинской и российской певицы Мари Краймбрери, который проходил в Москве.

Фронтмен метал-группы Rammstein пришёл туда с огромным букетом цветов и за закрытыми дверями проговорил с 29-летней исполнительницей где-то 10 минут. Визит рокера попал на видео, пишет Starhit.

За концертом музыкант наблюдал из VIP-зоны на втором этаже в компании своих приятелей. Судя по реакции, немец был в восторге от выступления. Когда Краймбрери была на сцене, мужчина не отводил от неё взгляда, а в перерывах активно обсуждал с друзьями самые впечатляющие моменты шоу. Связывают пару дружеские или романтические отношения, покажет время. Но стоит отметить, что несколько лет назад именно с таких встреч начался предполагаемый роман Лободы и Линдеманна.

Фанаты были уверены, что Светлана не только встречалась с Тиллем, но и родила от него ребёнка — в 2018 году на свет появилась младшая дочь Лободы Тильда. Сходство её имени с именем знаменитого рокера только добавляет подозрений. Впрочем, слухи так официально никто и не подтвердил.

Настоящее имя Мари Краймбрери — Марина Жадан. Девушка родилась в Кривом Роге и с самого детства мечтала стать профессиональной танцовщицей. Но после травмы колена в 15 лет о планах пришлось забыть. Благо за пару лет до этого девушка начала писать тексты песен.

Первым большим релизом певицы стал трек «Давай навсегда», который она выпустила вместе с T-killah в 2015 году. А первый успех пришёл к исполнительнице в 2017-м, когда у неё вышел альбом «ННКН». Самой популярной песней с пластинки стала «Полюби меня пьяную», клип на которую посмотрело почти 10 млн человек.

Сергей Трофимов

LIFE

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)