Рита Сулоева
Опубликовано: 16:42, 17 октябрь 2021
По материалам: chistovik
Технологии

В Орле медведь напал в цирке на беременную дрессировщицу (видео)

В Орле медведь напал в цирке на беременную дрессировщицу (видео)

В какой-то момент в косолапом вдруг проснулся зверь.

В орловском цирке медведь напал на ассистентку дрессировщика. Видео инцидента опубликовал RT.

На кадрах видно, как ассистентка подходит к медведю, который поначалу ведёт себя спокойно, но затем вдруг нападает на неё и валит на землю. Двое мужчин с трудом пытаются оттащить зверя от женщины.

Как пишут местные СМИ, инцидент произошел 16 октября во время вечернего шоу. Дрессировщицу, которая, как предполагается, беременна, госпитализировали.

В региональном главке Следственного комитета сообщили, что с самой женщиной всё в порядке, но мужчина, который ей помогал, получил серьёзные ранения. Ведомство проводит проверку, к делу также подключилась прокуратура.

«Самое удивительное, что никакой преграды между сценой и зрительным залом нет. Если бы медведь бросился к публике, всё могло закончиться намного страшнее», — рассказал один из очевидцев происшествия.

В июле в городе Берёзовский Кемеровской области медведь напал на дрессировщиков цирка во время номера под названием «Ехали медведи». Сначала животное вцепилось в ногу дрессировщице и повалило её на пол, а после этого кинулось на дрессировщика.

РИА Новости

«Лента.ру»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: