Иван Филипов
Опубликовано: 10:42, 14 октябрь 2021
По материалам: belradio
Культура

«Крематорий» подписал контракт с Warner и готовит релиз нового диска


Группа «Крематорий» подписала контракт с Warner Music Russia и готовит выпуск нового диска. Официальный релиз нового альбома, который получил название «Охотник», запланирован на 12 ноября нынешнего года.

«Крематорий» подписал контракт с Warner и готовит релиз нового диска
Источник фото: google

В группе рассказали: «Подписание договора о сотрудничестве с Warner Music Russia – без преувеличений, знаковое событие в истории группы, открывающее для нас, равно как и для всех поклонников творчества “Крема” новые перспективы для творчества и общения с ценителями нашей музыки по всему миру. Пока готовим для вас информацию о новом номерном, напоминаем, что живые презентации диска состоятся в Санкт-Петербурге и Москве 25 ноября и 4 декабря соответственно – следите за афишей на официальном сайте “Крематория” и в социальных сетях. Всех друзей, пришедших на презентации нового альбома и концертной программы, ждёт масса сюрпризов и, не побоимся этого слова, подарков от коллектива, о сущности и содержании коих мы обязательно намекнём вам в своё время».

Материал для нового диска лидер «Крематория» Армен Григорян создавал преимущественно во Вьетнаме, где прожил восемь месяцев. В альбом должны войти такие обнародованные в интернете и на концертах коллектива новинки, как «Шпионы», «Судья», «Грибы-мухоморы» и «Снега Арарата» (последняя посвящена недавним событиям в Нагорном Карабахе).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: