Ольга Иванова
Опубликовано: 10:42, 14 октябрь 2021
По материалам: belradio
Культура

В Slipknot отчитались о готовности нового альбома


В Slipknot отчитались о готовности нового альбома. Так, солист коллектива Кори Тэйлор заявил, что новый альбом группы готов “примерно на 80%”. В ближайшее время – в пределах месяца – команда выпустит первый сингл с него.

Источник фото: metalinjection.net

В новом подкасте Эдди Транка Кори Тэйлор заявил: «Альбом в основном готов. Я бы сказал, процентов на 80. Мы дописываем кое-что из инструменталов и мне ещё предстоит спеть пару композиций».

Вокалист группы по поводу содержимого нового диска рассказал: «Будет всё, чего можно хотеть от записи Slipknot: тяжёлые вещи, мрачные вещи, мелодичные вещи и странные вещи. У нас сейчас множество вариантов всего, что можно обыграть, так что мы просто комбинируем получившееся и смотрим, что нам особенно нравится».

Будущий альбом станет седьмым по счёту в дискографии группы. Предыдущий альбом – “We Are Not Your Kind” – команда выпустила в 2019 году. Он сразу же дебютировал на первых местах в чартах Великобритании и США (Billboard 200).

В настоящее время группа гастролирует по США. Правда, часть концертов пришлось отменить из-за болезни Кори Тэйлора – он заболел коронавирусом. По словам представителей команды и самих участников, болезнь прошла относительно легко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)