Общество
В Липецке на Соколе построят новый корпус лицея

В Липецке до конца 2023 году построят новый корпус лицея № 3 имени К. А. Москаленко. Как сообщила в Facebook директор учебного заведения Светлана Тюнина, в современном здании будут учиться младшие классы.
— За этим решением стоит множество встреч и переговоров, совещаний и комиссий. Уже завтра мы начинаем обсуждение проекта, ведь нужно продумать все до мелочей. Приглашаю всех неравнодушных к совместной деятельности, сделаем вместе будущую школу комфортной, современной, технологичной и безопасной, — написала Тюнина.
Школа № 3 — одна из старейших образовательных учреждений Липецка. Она была основана в 1917 году при заводе «Свободный Сокол» для обучения детей рабочих.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
