Другие новости
Объявлены лауреаты Нобелевской премии по медицине

В Швеции началась традиционная Нобелевская неделя. Первыми были названы победители этого года в области физиологии и медицины.
Как сообщает официальный Твиттер Нобелевской премии, лауреатами стали физиолог из США Дэвид Джулиус и армяно-американский молекулярный биолог Ардем Патапутян. Они были награждены за изучение реакций организмов на температуру и прикосновения и открытие осязательных и термо рецепторов.
Напомним, в прошлом году Нобелевскую премию по медицине присудили за открытие вируса гепатита С.
Фото: https://twitter.com/nobelprize
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
