Спорт
Фёдор Смолов: В России все разбираются в футболе и политике
![]()
Нападающий сборной России Фёдор Смолов в преддверии контрольного матча с Ираном в Казани заявил, что отношение к футболистам в стране стало меняться в лучшую сторону.
— В нашей стране к футболистам никогда не будут относиться до конца хорошо. У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но улучшения есть. После матча с Мексикой на Кубке Конфедераций болельщики стояли, аплодировали. Стало звучать больше лестных комментариев, люди говорят теплые слова на улице. Все ребята стали это замечать, – сказал Смолов на пресс-конференции в Казани.
Сборные России и Ирана встретятся в столице Татарстана завтра, 10 октября. Игра состоится на «Казань Арене», начало матча в 19:00. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч».
Читайте также:
Как предупредить системные кризисы и мошенничество: презентация новой книги Феникса Фламма
В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025
Фонд Юрия Лужкова объявляет о проведении теннисного турнира «Кожаная Кепка 2025»
Проект KAMA TYRES получил высокую оценку жюри конкурса Роскачества
