Общество
Число заболевших COVID-19 липчан стало расти

За сутки коронавирус обнаружили у 217 жителей Липецкой области, сообщили в федеральном оперштабе. Общее число случаев в регионе достигло 51 695.
Вместе с тем скончались 9 пациентов с COVID-19, количество жертв выросло до 1 606. Выздоровели 232 человек (45 136 всего).
За последние сутки в России выявлено 21 379 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 8,2% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 828 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 15 828 человек.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
