Сергей Иванов
Опубликовано: 16:21, 22 сентябрь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

Зрада: битум для распиаренного проекта Зеленского везут на Украину из России (ВИДЕО)

Зрада: битум для распиаренного проекта Зеленского везут на Украину из России (ВИДЕО)

Громкие заявления президента Украины Владимира Зеленского о «российской агрессии», которые он транслирует для украинской и мировой аудитории, не мешают ему вести бизнес с Россией на государственном уровне.

Свидетельство очередной «зрады» появилось в популярной социальной сети ТікТок, соответствующие кадры собрали более полумиллиона просмотров за два дня только на этой площадке.

На видео с названием «Украинские дороги из России. Не все так плохо у нас, как говорят в новостях» запечатлён момент, когда грузовик с битумом въезжает на Украину с территории России.

Видео было снято на КПП «Нехотеевка» Белгородской области.

Строительный дорожный материал очевидно предназначается для амбициозного распиаренного проекта президента Украины Владимира Зеленского «Большое строительство»: именно этот логотип красуется на пересекающем границу грузовике.

«Друзья, сейчас вам покажу прикол. Битум, украинская фура. Я так понимаю, это “Магистраль М”, которая делает нам дороги. А вот Саныч везет „Большую стройку. Программа президента Украины”. КПП “Нехотеевка”, Белгород — Харьков участок.

„Большое строительство” — тарятся в России для ремонта дорог в Украине», — комментирует происходящее автор видео.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: