Сергей Иванов
Опубликовано: 15:21, 15 сентябрь 2021
По материалам: rusvesna
Другие новости

Торчащие из сидений гвозди и древний тепловоз: украинец рассказал о прелестях путешествия поездом (ФОТО)

Торчащие из сидений гвозди и древний тепловоз: украинец рассказал о прелестях путешествия поездом (ФОТО)

Украинцы продолжают делиться своими впечатлениями от специфических путешествий в поездах «Укрзализныци» («Украинской железной дороги»).

На этот раз о жёстких сидениях и невыносимо коптящем древнем тепловозе весьма красочно рассказал в соцсети пользователь с ником sazonov.84.

Чтобы его повествование не выглядело голословным, украинец прикрепил к посту фотографии.

«Вагоны ну точно мои ровесники (предположительно, около 40 лет — прим. РВ), всё старое и грязное. Тепловоз просто древний (72-го года выпуска), коптит, в вагоне дышать нечем», — жалуется пассажир «Укрзализныци», у которого не было другого варианта, чтобы уехать из Херсона во Львов: «Альтернативы нет, добраться нечем».

Он также уточнил, что поезд двигался очень медленно — со скоростью 50 км/час.

Мужчину также поразили просиженные до «жёсткости алмазов» сидения, из которых торчали маленькие гвозди, способные порвать одежду.

«В некоторых сиденьях образовались лунные кратеры, так что, если приложить некоторые усилия и смекалку, можно из такого седалища соорудить отличный деревенский стульчак», — продолжил пассажир.

Резюмировал он свою историю саркастическим замечанием о состоянии окон.

«Впрочем, заткнем уши кусочками пены, торчащей в изобилии из старых оконных рам, и не будем пререкаться», — написал sazonov.84.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)