Опубликовано: 09:42, 14 сентябрь 2021

«Урал» продолжает идти без побед в Чемпионате России

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга продолжает без побед идти в Чемпионате России.

В матче 7-го тура уральцы разгромно проиграли на выезде казанскому «Рубину». Счет уже на второй минуте открыл новичок казанцев полузащитник Андерс Дрейер. Далее на 13-й минуте автоголом отметился защитник «шмелей» Артем Мамин - 2:0.

Подопечные Игоря Шалимова также имели несколько опасных моментов, но в голы они не воплотились, а хозяева поля смогли довести счет до разгрома уже в самой концовке игры - еще дважды отметился Дрейер (80-я и 90-я минуты). Итоговый счет  4:0.

По итогам семи туров у екатеринбуржцев две ничьих, пять поражений и последнее место в турнирной таблице. В 8-м туре, 20 сентября, «Урал» дома примет московский «Локомотив».