Происшествия / Общество
Этой ночью на дороге в Липецкой области погиб 34-летний водитель

Этой ночью, 13 сентября, около 02:35 на трассе М-4 «Дон» в Задонском районе 34-летний водитель «Рено Дастер» допустил наезд на металлическое барьерное ограждение. В результате столкновения водитель был смертельно травмирован, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 10926 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 41 водителя.
С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 9993 случая превышения скорости.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
