Другие новости
Штаб оккупационных сил сообщает о потерях ВСУ на Донбассе

Штаб объединенных оккупационных сил Украины на Донбассе сообщает о сегодняшних потерях:
«В результате вражеского огня один военнослужащий Объединенных сил получил ранения, несовместимые с жизнью. Восемь военнослужащих получили огнестрельные осколочные ранения, еще двое — боевые травмы. После оказания первой медицинской помощи воинов транспортировали в лечебные учреждения. Состояние здоровья трех защитников — средней тяжести, остальных — удовлетворительное. Командование Объединенных сил выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего», — говорится в официальном заявлении.
Напоминаем, что сегодня, в 20-ю годовщину трагических событий в Нью-Йорке, ВСУ совершили теракт, уничтожив склады с топливом в Донецке.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
