Технологии
На Кубани задержан уроженец КБР, сбежавший из армии 20 лет назад

В Краснодаре нашли 39-летнего мужчину, которого несколько лет назад суд объявил умершим, поскольку о нём не было вестей с 2000 года, пишет «Кавказ Пост».
В мае 2000 г. уроженца г. Прохладного призвали в армию. Но уже в июле рядовой, который ы рядах Вооружённых сил был стрелком, дезертировал из части, расположенной в подмосковном Наро-Фоминске.
Все эти 20 лет он находился в федеральном розыске. Подозреваемого передали в военно-следственный отдел Следкома по Краснодарскому гарнизону.
Елена Панкова
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
