Сергей Иванов
Опубликовано: 07:35, 09 сентябрь 2021
Другие новости

Объемные буквы

У каждой компании при входе есть вывеска, и чаще всего для наружной рекламы владельцы компаний выбирают объемные буквы - https://farolmedia.com.ua/products/letters-sign. Ведь такие буквы хорошо видно с любого ракурса, в отличие от каких-либо других форм наружной рекламы.

Достоинства:

  • Универсальность. Буквы могут располагаться как на здании, перед входом в офис, тем самым исполняя роль наружной рекламы, так и находится непосредственно внутри офиса. Везде это будет смотреться стильно и красиво.
  • Можно сочетать с разными рекламными конструкциями. Например, лайтбоксы. Это будет смотреться как композиция, все прохожие будут обращать внимание и запомнят вашу компанию.

Материал

Выбор материала просто огромный. Все зависит от вашего бюджета, задумки и места расположения ваших букв. Это может практически любой материал. Акрил, нержавеющая сталь, пластик, металл и даже пенопласт или специально обработанное дерево.

Пенопласт и дерево на улице не всегда желательно использовать. Также при необходимости можно совмещать несколько материалов в одной конструкции. Если вам необходимо спрятать какие либо провода, то можно изготовить специальную подложку из алюминия.

Буквы из любого материала можно окрасить в нужный вам цвет, либо же обработать по желанию заказчика.

Помимо этого, буквам можно добавить подсветку. Это может быть люминесцентная лампа, неон или светодиоды. Люминесцентная лампа - это самый бюджетный вариант, светит не слишком ярко, но на свой бюджет хороший вариант. Благодаря неоновой подсветке, вашу надпись будет очень хорошо видно ночью, так как такая подсветка является самой яркой. Но одним из самых удачных вариантов будут светодиодные лампы. Они довольно долговечные, не очень дорогие и довольно экономичные. Вы можете сами выбрать тип подсветки, главное учитывать, что если подобрать цвет подсветки под буквы - то сама надпись получится более насыщенный.

Советы по выбору

Если вы выбрали именно объемные буквы, то парочка маленьких и интересных советов вам пригодится.

  1. Не обязательно это должна быть именно надпись, это может быть логотип вашей компании, он тоже будет стильно смотреться.
  2. Вовсе не обязательно делать все буквы одного размера.
  3. Если есть возможность заказать надпись или логотип с подсветкой - заказывайте. Это не только ярко и красиво, но и вечером будет довольно атмосферно.

В нашей компании мы поможем вам с выбором материала, подсветки. Сделаем все в лучшем виде и учитывая все ваши пожелания. Выбирая нашу компанию - вы выбираете качество.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: