Происшествия / Общество
В парке «Быханов сад» липчанин украл электросамокат

В дежурную часть в Липецке обратился сотрудник службы безопасности шеринговой компании с заявлением о том, что неизвестные лица путём свободного доступа из парка «Быханов сад» по ул. Гагарина совершили кражу электросамоката «Ninebot ES» стоимостью 15000 рублей.
Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления, рассказали в пресс-службе УМВД по Липецкой области. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражи 35-летний местный житель. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.
Возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
