Анатолий Плющай
Опубликовано: 02:00, 31 август 2021
По материалам: znak
Другие новости

Поздняков из «Мужского государства» попросил своих подписчиков больше не трогать «Яндекс»

Основатель «Мужского государства» Владислав Поздняков попросил своих подписчиков больше «не давить на «Тануки» через «Яндекс», так как ему пообещали забанить все его основные и резервные каналы. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

«ВКонтакте»

«Не будет никаких красивых слов, сразу к сути: у меня состоялся видео-разговор с одним известным человеком, фамилию которого назвать вам не смогу, но это и неважно, — написал он, — С сегодняшнего дня ЯНДЕКС больше не является стороной конфликта! Мне жаль, но я подписал вынужденный акт о капитуляции перед ним».

Как написал Поздняков, в противном случае ему пообещали «перебанить все каналы вместе с резервом», а на его подписчиков «рандомно инициировать дела о хулиганке». 

«Еще раз, ЯНДЕКС — больше не трогаем и не давим на тануки через яндекс! Они больше не являются стороной моего конфликта с тануки. Я вынуждено капитулирую перед яндексом, в ваших же интересах, — отметил он, добавив. — Если кто-то меня ослушается и попрет на них, собирать донаты на адвокатов я вам не буду. Имейте ввиду. Потому что я вас предупредил». 

«Примите это поражение как должное», — закончил он свой пост.

Напомним, «Мужское государство» устроило атаку на сайт сети ресторанов «Тануки» из-за публикации с темнокожим мужчиной и флагом ЛГБТ-сообщества. В ответ представители сети ресторанов «Тануки» попросили заблокировать Telegram-каналы основателя движения «Мужское государство» Владислава Позднякова и его сторонников. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: