Другие новости
В районе ЖБИ жители обнаружили мешки с посылками на помойке

В «Почте России» прокомментировали обнаруженные на помойке в Екатеринбурге в районе ЖБИ несколько больших мешков с посылками, которые жители начали разбирать себе.
Как уточнили в пресс-службе, было проведено расследование, после чего выяснилось, что партия посылок поступила в Россию не через Почту. По этой же причине они не проходили таможенный контроль в уральской столице.
«На фото неотслеживаемые пакеты, которые, скорее всего, доставляли другие транспортные компании», - говорится в сообщении «Почты России».
Там также отметили, что найденные упаковки будут переданы в Уральское таможенное управление для дальнейшего расследования.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
