Другие новости
Сотрудники ГИБДД попросили петербуржца убрать с BMW наклейки с «благодарностью ДПС»
Петербуржца, который наклеил на свой BMW «благодарность ДСП» за сына, попросили убрать с машины тюнинг. Об этом мужчина рассказал на своей странице Instagram в сторис.
igor_kuzmin444 / InstagramВернуть автомобиль в исходный вид призвали сами сотрудники ГИБДД. По словам петербуржца, его «любезно попросили» снять наклейки из-за сходства машины с полицейской. В случае отказа он мог понести административную ответственность.
Напомним, с помощью тюнинга мужчина хотел поблагодарить инспектора ДПС, который помог его жене экстренно добраться до роддома без пробок.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
