Другие новости
Сотрудники ГИБДД попросили петербуржца убрать с BMW наклейки с «благодарностью ДПС»
Петербуржца, который наклеил на свой BMW «благодарность ДСП» за сына, попросили убрать с машины тюнинг. Об этом мужчина рассказал на своей странице Instagram в сторис.
igor_kuzmin444 / InstagramВернуть автомобиль в исходный вид призвали сами сотрудники ГИБДД. По словам петербуржца, его «любезно попросили» снять наклейки из-за сходства машины с полицейской. В случае отказа он мог понести административную ответственность.
Напомним, с помощью тюнинга мужчина хотел поблагодарить инспектора ДПС, который помог его жене экстренно добраться до роддома без пробок.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
