Другие новости
В Забайкалье двое военных погибли при взрыве боеприпаса

В Забайкальском крае произошло ЧП. Там погибли двое военнослужащих, еще пятеро получили серьезные ранения. Как сообщили в Минобороны РФ, трагедия случилась в результате самопроизвольного подрыва боеприпаса на полигоне.
«В результате взрыва офицер и военнослужащих по контракту погибли. Еще один офицер и четверо военнослужащих-контрактников получили ранения», — сообщили в ведомстве. Сейчас инцидент, который случился на полигоне Цугол во время плановой очистки мишенных полей от неразорвавшихся боеприпасов, расследует военная прокуратура.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
