Другие новости
В Миассе пациентов больницы эвакуировали из-за задымления
В Миассе произошло задымление на седьмом этаже стационара городской больницы № 2, из-за чего пришлось эвакуировать пациентов хирургического отделения. Об этом сообщает минздрав региона.
Xoroshiy.ru«Задымление произошло на территории частного центра, арендующего помещения в здании стационара ГБ№ 2. По правилам пожарной безопасности были оперативно эвакуированы пациенты из хирургического отделения, около 50 человек. Пострадавших нет. Больница продолжает работу в штатном режиме», — сообщил главврач больницы Антон Криушов.
Причины ЧП устанавливаются.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
