Другие новости
Уральскую столицу вновь накрыл смог и запах гари

Екатеринбург вновь оказался во власти смога и запаха гари, который ощущается во всех районах.
В связи со сложной метеорологической обстановкой в местном ГУ МЧС призвали горожан не открывать окна и форточки в утренние и ночные часы, а при их открытии обязательно использовать мокрую марлю или иное тонкое полотно в качестве занавески, а также пить больше воды, отказаться от длительных прогулок, ограничить физические нагрузки.
Как сообщил глава региона Евгений Куйвашев, лесные пожары зафиксированы под Первоуральском, Камышловом и в Пышминском районе, а также на севере области. Ситуация осложняется отсутствием ветра и аномальной жарой.
Фото: ИА «Повестка дня»
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
