Другие новости
Уральскую столицу вновь накрыл смог и запах гари

Екатеринбург вновь оказался во власти смога и запаха гари, который ощущается во всех районах.
В связи со сложной метеорологической обстановкой в местном ГУ МЧС призвали горожан не открывать окна и форточки в утренние и ночные часы, а при их открытии обязательно использовать мокрую марлю или иное тонкое полотно в качестве занавески, а также пить больше воды, отказаться от длительных прогулок, ограничить физические нагрузки.
Как сообщил глава региона Евгений Куйвашев, лесные пожары зафиксированы под Первоуральском, Камышловом и в Пышминском районе, а также на севере области. Ситуация осложняется отсутствием ветра и аномальной жарой.
Фото: ИА «Повестка дня»
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
