Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 18 август 2021
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске пассажир с пистолетом устроил драку с водителем троллейбуса

В Челябинске задержали подозреваемого в причинении побоев водителю троллейбуса. Нетрезвый ранее судимый пассажир ударил водителя пистолетом по голове, рассказали в пресс-службе управления Росгвардии региона.

Управление Росгвардии по Челябинской области

Инцидент произошел 17 августа в 7 часов утра, когда наряд группы задержания войск национальной гвардии РФ получил сообщение из отдела полиции «Курчатовский» о том, что напротив дома № 9 по Свердловскому проспекту на остановке «улица Островского» в троллейбусе произошла драка.

К прибывшим через четыре минуты росгвардейцам обратилась 37-летняя женщина. Она указала на молодого человека, который, с ее слов, в ходе словесного конфликта нанес несколько ударов по голове предметом, внешне похожим на пистолет, водителю троллейбуса. 

«На месте находилась бригада скорой помощи, которая оказывала первую медицинскую помощь 46-летнему потерпевшему. Подозреваемый был задержан. Им оказался ранее судимый 21-летний челябинец», — рассказали в пресс-службе.

На место вызвана следственно-оперативная группа, изъявшая пневматический пистолет конструктивно схожий с пистолетом ПМ. Пострадавший госпитализирован. Задержанный передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)