Другие новости
Главный невролог Курганской области переехала в Москву
Главный внештатный невролог Курганской области Ида Шатина, работавшая в Курганской областной клинической больнице, уволилась и переехала в Москву. Об этом Xoroshiy.ru рассказал осведомленный источник в медицинских кругах.
С сайта Курганской ОКБПо его словам, увольнение Шатиной, которая имеет высшую квалификацию и 40 лет стажа, произошло на фоне слухов о возможном сокращении коечного фонда в неврологическом отделении областной больницы.
В правительстве региона подтвердили, что Шатина уволилась. Там отметили, что главным внештатным неврологом департамента здравоохранения региона назначен Александр Ефимов, заведующий отделением острых нарушений мозгового кровообращения Курганской больницы СМП.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
