Общество
«ЛизаАлерт» в Липецкой области формирует отряд собак-поисковиков

В Липецкой области профессионалы и любители объединились в кинологическое подразделение «ЛизаАлерт». Теперь на территории региона появилась площадка для обучения поисково-спасательной службе (ПСС) для собак.
Собаки — это настоящие помощники, которые порой бывают просто незаменимы в поисках, говорят волонтеры. Но животных необходимо постоянно поддерживать в форме, как спортсменов.
Добровольческий отряд приглашает желающих стать частью отряда в кинологическом подразделении. «ЛизеАлерт» требуются кинологи, статисты, а также владельцы собак, желающие учиться поиску и спасению пропавших людей. Для этого необходимо заполнить анкету.
Читайте также:
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
