Общество
В Липецке скончался 57-летний доктор, который всю пандемию лечил ковидных больных

Коллеги-медики и пациенты выражают соболезнования семье врача скорой медицинской помощи, заведующего отделением скорой медицинской помощи ГУЗ «Липецкая ГБ СМП № 1» Сергея Владимировича Беспятого. Медик скончался в возрасте 57 лет.
С апреля 2020 года он оказывал помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.
— За время работы Сергей Беспятый зарекомендовал себя, как квалифицированный, ответственный, требовательный к себе и другим специалист. В совершенстве владел современными методами диагностики и лечения острых терапевтических состояний, — написали о коллеге в сообществе больнице в соцсети.
Отпевание доктора состоится сегодня 12 часов в ритуальном зале морга нашей больницы.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
