Другие новости
Дума Тавдинского ГО избрала нового мэра

Депутаты думы Тавдинского городского округа избрали нового главу муниципалитета.
На прошедшем заседании в ходе тайного голосования большинством голосов на пост был избран вице-мэр Валентин Миронов. Он получил 15 голосов депутатов из 16. Еще один голос получил его конкурент - индивидуальный предприниматель Сергей Матыков.
Добавим, что 42-летний Валентин Миронов занимал должность замглавы администрации Тавдинского ГО с мая прошлого года. После ухода с поста градоначальника Виктора Лачимова в мае 2021-го Миронов был назначен на должность главы с приставкой «врио».
64-летний Виктор Лачимов был мэром Тавды с 2010 года. В конце июня он был назначен на пост советника губернатора Свердловской области.
Фото: Дума Тавдинского городского округа
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
