Другие новости
На Украине экс-мэр похитил с огорода местного жителя лук и капусту (ФОТО)

Житель Черткова (Тернопольская область Украины) Роман Коцюбович сообщил, что стал жертвой ограбления, совершенного, по его словам, бывшим мэром Черткова Владимиром Вербицким.
«4 августа 2021, несмотря на дождь, ко мне на огород, который находится за городом у бывшего локатора, посетил на автомобиле „Нива” непрошеный гость — бывший мэр города Черткова Вербицкий Михаил Владимирович. Он без моего ведома и согласия надергал себе лука 127 штук и вырвал несколько головок капусты», — говорится в сообщении, — написал пострадавший в соцсети.
В качестве доказательств Роман опубликовал фотографию грабителя.
Полиция, прибывшая на место происшествия данный факт задокументировала.


Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
