Общество
Два липецких водителя ради 2 тысяч обворовали свою компанию на 50 литров бензина

В апреле 2021 года два липецких работника энергетической компании «обокрали» свою компанию на 50 литров бензина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, мужчины предлагали клиентам автозаправки приобрести топливо со скидкой. Для этого они проводили покупку через выданную им на работе заправочной картой. Таким образом, липчане похитили 50 литров бензина, за которые они получили 2 000 рублей прибыли.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о растрате. Однако, в связи с тем, что подозреваемые пошли на преступление впервые, а также полностью возместили причиненный материальный ущерб, было принято решение о прекращении уголовного дела.
Сейчас фигурантам назначено наказание в виде судебного штрафа.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
