Общество
Два липецких водителя ради 2 тысяч обворовали свою компанию на 50 литров бензина

В апреле 2021 года два липецких работника энергетической компании «обокрали» свою компанию на 50 литров бензина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, мужчины предлагали клиентам автозаправки приобрести топливо со скидкой. Для этого они проводили покупку через выданную им на работе заправочной картой. Таким образом, липчане похитили 50 литров бензина, за которые они получили 2 000 рублей прибыли.
По данному факту было возбуждено уголовное дело о растрате. Однако, в связи с тем, что подозреваемые пошли на преступление впервые, а также полностью возместили причиненный материальный ущерб, было принято решение о прекращении уголовного дела.
Сейчас фигурантам назначено наказание в виде судебного штрафа.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
