Иван Филипов
Опубликовано: 16:20, 10 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Балашовцев не пустили на заседание по делу экс-главы района Щербаковой


Сегодня, 10 ноября, в Балашовском районном суде рассматривалось дело, ответчиком по которому выступает экс-глава района Елена Щербакова. Об этом корреспонденту SVcomercio.info рассказали активисты, пришедшие на открытое заседание суда.

Поприсутствовать на рассмотрении дела жителям города не удалось, судья по просьбе адвоката Щербаковой удалил из зала заседания пять человек.

«Как только судья сказала, что рассматривается дело о нанесении материального ущерба, нас удалили», - рассказала собеседница издания. На сайте Балашовского райсуда указано, что исковое заявление было подано районным прокурором 23 октября этого года. Заинтересованными сторонами значатся администрация района и собрание депутатов БМР.

Один из пришедших горожан провел пикет у здания суда. Олег Непеин вышел с плакатом «Щербакову судить, нельзя помиловать!»

Напомним, в ноябре прошлого года Елена Щербакова заняла должность первого заместителя министра по делам территориальных образований. На этой неделе губернатор Валерий Радаев снял с должности профильного министра Алексея Решетникова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: