Другие новости
Россия направит в Турцию авиагруппировку для тушения лесных пожаров
Президент России Владимир Путин сегодня в телефонном разговоре с главой Турции Реджепом Эрдоганом сообщил, что РФ предоставит всестороннюю помощь в тушении пожаров.
Nazim Serhat Firat/Keystone Press Agency/Global Look PressВ МЧС России сообщили, что Турция обратилась с просьбой оказать помощь в тушении разбушевавшихся лесных пожаров вблизи населенных пунктов и туристических зон, где сейчас отдыхает большое количество граждан РФ.
«Принято положительное решение. В Турцию будет направлена сводная авиагруппировка Минобороны России и МЧС России в количестве 11 единиц техники», — сообщили в ведомстве.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
