Происшествия / Общество
Безработная липчанка, пытаясь подзаработать, украла ограду с водонапорной башни

В полицию Грязей 29 июля обратился сотрудник водоканала. Заявитель сообщил, что в одном из местных сел кто-то похитил металлическое ограждение с территории водонапорной башни. Правоохранители задержали подозреваемого. Выяснилось, что кражу совершила безработная 35-летняя местная жительница.
Женщина сдала ограду в пункт приема металла и потратила деньги на личные нужды. Раньше в преступной деятельности липчанка замечена не была. Жительница Грязей свою вину признала и раскаялась в содеянном.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Нарушительнице грозит до 2 лет лишения свободы.
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
