Другие новости
Дневник Олимпиады: первые медали сборной России

Первый день летних Олимпийских игр в Токио принес сборной России две медали - серебряную и бронзовую.
В стрельбе из пневматической винтовки с 10 м россиянка Анастасия Галашина стала второй с результатом 251,1, совсем немного уступив китаянке Цянь Ян (251,8 - олимпийский рекорд). Бронза у представительницы Швейцарии Нине Кристен (230,6).
В свою очередь чемпион Европы по тхэквондо 2018 года россиянин Михаил Артамонов выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 58 кг. В борьбе за третье место он оказался сильнее аргентинца Лукаса Лаутаро Гусмана со счетом 15:10.
Фото: Олимпийский комитет Японии
Читайте также:
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
