Рита Сулоева
Опубликовано: 11:21, 19 июль 2021
По материалам: federalcity
Другие новости

ЖК "Фестиваль парк": АО "Центр-Инвест" начал выдачу ключей корпусов первой очереди строительства

ЖК "Фестиваль парк": АО "Центр-Инвест" начал выдачу ключей корпусов первой очереди строительства

В Левобережном районе Москвы застройщик АО "Центр-Инвест" начал выдавать ключи от квартир в корпусах первой очереди строительства ЖК "Фестиваль Парк", расположенного по адресу: ул. Фестивальная, д. 29. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдал Мосгосстройнадзор. 

В трех корпусах переменной этажности от 31 до 37 этажа 1267 квартир с высотой потолков в 3,1 м и площадью от 30 до 119 кв. м. Корпуса объединены общим стилобатом. Комплекс относится к объектам высотного строительства, максимальная высота – 127,6 м.

Во всех квартирах уже выполнена предчистовая отделка white box, все трудозатратные и сложные работы (оштукатуривание стен, стяжка пола, электроразводка, гидроизоляция "мокрых зон", выведение коммуникаций для установки сантехнического оборудования) уже произведены.

ЖК предлагает широкий набор планировочных решений – от студий до пятикомнатных квартир традиционного и европейского формата. Последний предполагает объединенную кухню-гостиную, гардеробные и увеличенное количество ванных комнат. 


Рендер ЖК "Фестиваль парк". Источник: https://first.jk-festivalpark.ru 

Особой ценностью жилья в ЖК "Фестиваль парк" являются замечательные виды из окон на водоемы и парки. 

Стоит отметить, что новый ЖК сочетает стильный архитектурный дизайн от известного бюро СПИЧ, добротную монолитную технологию домостроения и инновационный подход к строительству с применением современных экологичных материалов. 

В оформлении фасадов использована натуральная клинкерная плитка немецкого производства, использование инновационных изоляционных и утепляющих материалов обеспечивает высокий класс энергоэффективности зданий А+. 

В жилом комплексе будет собственная коммерческая инфраструктура: на первых этажах корпусов будут размещены кафе, рестораны, аптеки, фитнес-центр, объекты стрит-ритейла. В комплексе предусмотрен двухуровневый паркинг. 


Рендер ЖК "Фестиваль парк". Источник: https://first.jk-festivalpark.ru 

Во внутреннем пространстве комплекса будут детские площадки для детей разных возрастов, дорожки для прогулок на велосипедах и самокатах, спортивные площадки, места для отдыха всей семьей. На кровле стилобата будет действовать беговая дорожка с износостойким и травмобезопасным покрытием протяженностью более 800 м. 

Новый жилой комплекс расположен в 5–10 минутах от основных транспортных магистралей, до центра дорога займет не более получаса. В 3 минутах от ЖК "Фестиваль парк" станция метро "Речной вокзал"

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: