Другие новости
Кубинская вакцина Abdala эффективна на 100%, заявили разработчики
Разработчики кубинской вакцины от коронавируса Abdala заявили, что она эффективна на 100% от тяжелых форм заболевания и гибели. Препарат создан в Центре генной инженерии и биотехнологии.
Jesus Vargas / dpa / Global Look PressКак пишет ТАСС со ссылкой на агентство Prensa Latina, вакцина прошла третью фазу клинических испытаний. Фокус-группу исследования эффективности вакцины планируют увеличить до 300 тыс. человек.
Центр государственного контроля за лекарствами, оборудованием и медицинскими приборами (CECMED) Кубы ранее разрешил экстренное применение вакцины Abdala.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
