Другие новости
Мариинская больница перестала принимать пациентов с COVID-19
В Санкт-Петербурге Маринская больница больше не принимает пациентов, больных коронавирусом. Медицинское учреждение готовится к возобновлению работы в обычном режиме.
Xoroshiy.ruКак сообщили в пресс-службе больницы, пациентов из инфекционных отделений переводят в другие стационары, перепрофилированные под лечение больных коронавирусом. Для перевода пациентов будут использованы специализированные машины скорой помощи и реанимобили, оснащенные аппаратами ИВЛ и всей необходимой аппаратурой.
В отделениях больницы продолжат лечение пациенты, имеющие отрицательные тесты на COVID-19 и показания к дальнейшему пребыванию в стационаре.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
Читайте также:
В Центральном военно-клиническом госпитале Московской области прошел благотворительный концерт для участников СВО
Знаменитый «Умирающий лебедь» прозвучит на юбилейном вечере в Пскове в память об Анне Павловой
Методологию проекта «Чистый воздух» предложили дополнить показателями фактического загрязнения атмосферы
На Пхукете открылось представительство Тайско-Российской торгово-промышленной палаты
