Общество
Посиделка в липецком общежитии закончилась убийством

В Липецке перед судом предстанет 33-летний местный житель, убивший своего приятеля во время застолья. Как сообщает пресс-служба СУ СК по Липецкой области, трагедия произошла вечером 6 февраля в общежитии на улице Жуковского. Двое мужчин поссорились во время застолья. В процессе выяснения отношений липчанин несколько раз ударил своего 39-летнего знакомого ножом в грудь, а потом добил неким предметом. На теле потерпевшего нашли следы 13 ударов.
Его соседи вызвали скорую, но помочь раненому медики уже не могли. К их приезду мужчина скончался.
Обвиняемый своей вины не признал и от дачи показаний отказался. В настоящий момент уголовное дело об убийстве направлено в суд. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
