Общество
Липчанка приготовила квас на «Первом канале» (видео)

Липчанка Людмила Люрис стала героиней одного из сюжетов программы «Доброе утро» на «Первом канале». Женщина поделилась с телезрителями секретами приготовления белого домашнего кваса. Из ржаной муки.
— Мне кажется, что вся Липецкая область пьет этот квас и зимой, и летом, — отметила женщина.
Героями сюжета стали еще два кулинара из других регионов России. Житель Удмуртии поделился рецептом кваса из свеклы, редьки, лимона и изюма. А крымчанин рассказал о напитке, которые местные также называют квасом, в основе которого лежит красная смородина и дрожжи с сахаром.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
