Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 10 ноябрь 2017
По материалам: province
Другие новости

Где на Руси охотнее всего взятки дают

Где на Руси охотнее всего взятки дают

Генеральная прокуратура России назвала десять самых активных регионов России по числу преступлений экономической направленности, сообщается на Портале правовой статистики силового ведомства.


В частности, были выделены преступления по ст. 291 УК РФ (дача взятки). Рейтинг составлен на основе зарегистрированных преступлений с января по сентябрь 2017 года.

Итак, десять регионов России, в которых охотнее всего дают взятки:Итак, десять регионов России, в которых охотнее всего дают взятки:
1. Москва. За отчетный период зарегистрировано 132 преступления, связанные с дачей взятки.2. Смоленская область. Зарегистрировано 102 преступления,3. Московская область. Зарегистрировано 97 преступлений,4. Волгоградская область. Зарегистрировано 74 преступления,5. Краснодарский край. Зарегистрировано 73 преступления,6. Санкт-Петербург. Зарегистрировано 50 преступлений,7-8. Воронежская и Ростовская области. Здесь зарегистрировано по 41 преступлению,9-10. В Брянской области и Карелии зарегистрировано по 39 преступлений, связанных с дачей взятки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: