Другие новости
Замглавы Екатеринбурга назначен инвестиционным уполномоченным уральской столицы

Замглавы Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услуг Дмитрий Ноженко назначен инвестиционным уполномоченным уральской столицы.
Как сообщили в городской администрации, на этом посту 47-летнйи Ноженко сменил другого вице-мэра Марину Андрусь. Соответствующее постановление было подписано главой города Алексеем Орловым.
В круг обязанностей нового инвеступолномоченного войдет формирование благоприятных условий для привлечения инвестиционного капитала и реализации инвестпроектов, а также анализ и прогнозирование развития уральской столицы.
Напомним, бывший глава Ленинского района Дмитрий Ноженко был назначен на пост вице-мэра в апреле текущего года. На этом посту он сменил Владимира Боликова.
Фото: https://ленинский.екатеринбург.рф
Читайте также:
АРХИВУД представляет капсульную коллекцию проектов гостевых домов для отелей
В России завершился второй сезон Всероссийской Олимпиады школьников по предпринимательству
Специалисты Viatti объяснили, как проверить шины после хранения
В Омске соберутся ведущие специалисты сферы досуга и развлечений России и стран СНГ
