Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 01 июль 2021
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале пятеро подростков избили и расстреляли ребенка из пневматики

Инспекция по делам несовершеннолетних отдела МВД по Пуровскому району ЯНАО начала проверку по заявлению матери девятилетнего мальчика, в которого стреляли пятеро подростков. Инцидент произошел 30 июня на рампе у культурно-спортивного комплекса «Геолог».

Xoroshiy.ru

Информацию об этом Xoroshiy.ru подтвердили собственные источники в одном из силовых ведомств округа.

Ранее N24.ru сообщал со ссылкой на мать мальчика о том, что «ребенок приехал покататься на рампу, его избили, стреляли в шею и по всему телу пистолетом с пульками, выкидывали его и самокат». Женщина рассказала: «У ребенка до сих пор следы от пуль, синяки! А все потому, что несколько ребят не захотели, чтоб он там катался, выгоняли его таким образом».

По словам матери, ее сына атаковали пятеро подростков. После нападения мальчик пожаловался родителям, после чего женщина вернулась на рампу вместе с ним, чтобы он показал обидчиков. Мать шла поодаль от сына и увидела, как на приблизившегося к зданию ребенка снова напали. Оба случая были зафиксированы на камеры видеонаблюдения, по которым устанавливаются личности нападавших, а также оружие, из которого, предположительно, стреляли в ребенка.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: